新闻资讯


NEWS

滨江雅院酒店公寓HOE物资采购(杂件类)第二次中标候选人公示

2024-06-07

滨江雅院酒店公寓HOE物资采购(杂件类)第二次已于2024年6月5日在长沙城市发展集团有限公司招采交易平台开标、评标。经过评审委员会评议,推荐中标候选人公示如下:

公示期为三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:长沙城发恒晟置业有限公司公寓分公司

联系电话:0731-84430086

招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司

联系电话:0731-85135397

集团纪检:长沙城市发展集团有限公司纪检监察室

联系电话:0731—88797919

中标候选人

中标候选人名称

不含税

应选报价(元)

含税13%

应选报价(元)

第一中标候选人

安徽铠利贸易有限公司

420615.04

475295.00

第二中标候选人

湖南顺紫酒店用品有限公司

503559.00

569022.00

第三中标候选人

合肥帕姿酒店用品有限公司

554311.47

618472.57

   

被否决投标的投标人名单和否决原因:

序号

投标人

不合格情况的原因

1

雷王中基国际贸易(北京)有限公司

投标报价部分单价高于招标文件控制单价

2

湖南省朗驰贸易有限公司

投标报价部分单价高于招标文件控制单价

3

广东金港实业有限公司

投标报价部分单价高于招标文件控制单价

4

湖南林广贸易有限公司

投标报价部分单价高于招标文件控制单价